13 безбилетных — 9 увольнений. Рейс Луганск — Киев

13 безбилетных — 9 увольнений. Рейс Луганск — Киев

5 апреля рейс для некоторых проводников луганской бригады поезда Луганск — Киев ( Молодая Гвардия) стал последним. То, что проводники брали зайцев, никто не оспаривает. А как им платить за каждый рейс по 250 гривен(у них такая такса)? Что бы в пути проводники подписали все документы и что бы они не смогли уйти на больничные. Вылизывать [...]

8 апреля 2009 | Provodnik 

Чего боятся транспортные менты в пути следования

Чего боятся транспортные менты в пути следования

Я уже писал о бандитах в погонах на железнодорожном транспорте. В последнем рейсе транспортники, сопровождающие наш состав бегали по вагонам с перепугаными глазами в поисках одного объявления. Это объявление нам выдали на планерке для того, что бы мы его повесили на каждом вагоне.

2 апреля 2009 | Provodnik 

Война с системой

Война с системой

Вчера узнал одну интересную новость нашего депо. Одна из проводниц написала докладную о том, что ЛНП требует с неё деньги. В размере 600 гривен за непонятные услуги. Это конечно похвально, что и у проводников есть чувство собственного достоинства, но как это сделано. Просто все убого и толку будет ноль.

1 апреля 2009 | Provodnik